Адаптация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адаптация » Отчеты Клан лидера » можно только осторожно


можно только осторожно

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

в этой теме задём все интересующие вопросы к Клу буду отвечать по возможности...

З.Ы. спам буду удалять

0

2

Я спрашиваю что за спешка с переходом в другой клан

0

3

спешки пока что нету все плавно переливаемся в новый клан весь наш состав не кого не щабудем =)

0

4

Моин клан подымали подымали и для чкго

0

5

хочеш как лучше сделать для вас,чего не нравиться то?
темболе на КХ мы ещо не накопили старым кланом и поднимать его до уровня этого клана долго не проще уже более раскаченый поднять?

0

6

Андрюху надо дождаться

0

7

он обещался восьмого приехать так чот задержался =\

0

8

А то нехорошо както получится. Вроде все дружно начали ,а лидер ушел и без него решаем.

0

9

я думаю что он будет только за Тёма с анкой вчера разговаривал ток она за была и сказала что андрей должен поддержать

0

10

Лана придет и узнаем у него.

0

11

Квесты зря убрал, может еще кому понадобились бы.

0

12

ну всё сохраненно в текстовом документе =P

0

13

Мудро, а то потом устанешь отвечать на вопросы, что и как делать по квесту)).
Сегодня зашел в игру, оказался один как тополь на плющихе)), как то стало скучно и неинтересно((.

0

14

я завтро просто работаю...мы ждём когда Кл клана вернётся из отпуска и войдёт в игру просто многие бкз него идти не хотят...как только онпридёт то клан пополниться на 10+ мемберов
З.Ы.завтро буду вечером в игре после работы

0

15

Во блин зашел а форум пуст))))) всем привет) гляжу это самая активная тема) кстати зря ТС убрал надо было вам туда забурится рульная прога для общения по микрофону))) и чето вопще все удалено а кто КЛ щас вопще? вася ты вопще пропал кудато не слышно не видно) сотик что пропил позвонил бы)

0

16

ну щас КЛа отдали мне...а ПС просто щас не у всех есть микрофон а вся это фигня есть у меня если что смогу сразу скинуть если кто попросит =P
тут естчо такой вопрос клан надо чистить кого можно удолять О_о
или кто как бы будет играть =)

0

17

Подумай сам, тебе для 7 лвл клана нужно 60 игроков, смысла удаления не вижу, или от этого что нибудь изменится когда будут хоть и мертвые души но члены клана? Места для приема в клан предостаточно.

0

18

хорошо будем думать

0

19


Вы здесь » Адаптация » Отчеты Клан лидера » можно только осторожно